Приветствую Вас, Гость · RSS 06.12.2019, 17:43

Главная » 2014 » Ноябрь » 21 » Новости Школьной спортивной лиги
11:22
Новости Школьной спортивной лиги

19 ноября состоялся муниципальный этап соревнований по конькобежному спорту. В соревнованиях приняли участие команды Кодинской СОШ №2, Кодинской СОШ №3, Кодинской СОШ №4, Тагарской СОШ. Сильнейшей в общем зачете стала команда КСОШ №4, спортсмены КСОШ №3 на 2 месте, КСОШ №2 – на 3 месте.

Лучшие личные результаты. На дистанции 500 м 1 место среди мальчиков занял Хозиков Виталий, учащийся КСОШ №4, второй результат у Ляхно Семена, учащегося КСОШ №4, 3 результат у Смолина Павла из КСОШ №3. Среди девочек лучший результат показала Стародубова Елизавета, КСОШ №3, 2 результат – у Благодир Татьяны, КСОШ №4, 3 место заняла Прокопович Ольга, КСОШ №4.

Команда КСОШ №4, победитель муниципального этапа, примет участие в зональном этапе соревнований ШСЛ.

Просмотров: 166 | Добавил: Администратор